Бра ST-Luce SL1581.401.02
Где купить
Последняя известная цена от 9120 р. до 11220 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 11220 р. | 02.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 9120 р. | 22.09.2022 |
| Santehnika-room | 11220 р. | 10.08.2025 |
Описание
Осветительный прибор имеет форму шара. Мощность настенного светильника 5 Вт позволит осветить комнату размером от 1.667 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | BOTELLI |
| Артикул | SL1581.401.02 |
| Форма | прямоугольник |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 315 мм |
| Мощность общая | 5 W |
| Световой поток | 390 лм |
| Выключатель | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Тег оформления | шар, шарики |
| Раздел | Настенные бра |
| Объем коробки | 0.011 куб.м |
| Вес коробки | 1 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 310х160х230 |
| Бренд | ST-Luce |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 100 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | BOTELLI |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 315 |
| длина | 100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 310х160х230 |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 5 |
| выключатель | Да |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Шар |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 1.2 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.011 |
| площадь освещения | 1 |
| поворотный | Да |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 310х160х230 |
| световой поток | 390 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 578228 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 7296 р. - 10944 р.
ST-Luce SL1227.101.02
от 7610 р.
ST-Luce SL1622.311.01
от 7780 р.
ST-Luce ST611.543.32
от 7840 р.
ST-Luce SL1105.201.02
от 7960 р.
ST-Luce SL9019.701.01
от 7992 р.
ST-Luce SL1187.401.03
от 8195 р.
ST-Luce ST Luce SL233.403.01
от 8680 р.
ST-Luce SL1802.401.01
от 8956 р.
ST-Luce SL815.201.01
от 9050 р.
ST-Luce SL6205.103.05
от 9300 р.
ST-Luce SL9524.405.01
от 9592 р.
Светильники
Категория 7296 р. - 10944 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.