Накладной светильник ST-Luce SL1621.202.01
- Производитель: ST-Luce
- Модель: SL1621.202.01
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:10679561
Где купить
Последняя известная цена от 8780 р. до 14688 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 12070 р. | 02.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 8780 р. | 22.09.2022 |
| Santehnika-room | 12070 р. | 23.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SL1621.202.01 |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Наличие рожка | Да |
| Количество рожков | 1 |
| Направление рожков | Вниз |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 330 мм |
| Высота | 32см |
| Мощность общая | 25 W |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1900 лм |
| Площадь освещения | 8.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Бренд | ST-Luce |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 330 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 320 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Поворотные лампы | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Количество ламп | 1шт |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 33см |
| Материал каркаса | металл |
| Умная лампа | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Крепление | планка |
| Цветовая температура (от) | 3000К |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цветовая температура (до) | 3000К |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| форма | круг |
| мощность общая | 25 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | прихожая |
| форма плафона | Шар |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 3.5 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0672 |
| площадь освещения | 8 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 400х420х400 |
| световой поток | 1900 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 620624 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 7024 р. - 10536 р.
ST-Luce SL1227.101.02
от 7610 р.
ST-Luce SL1622.311.01
от 7780 р.
ST-Luce ST611.543.32
от 7840 р.
ST-Luce SL1105.201.02
от 7960 р.
ST-Luce SL9019.701.01
от 7992 р.
ST-Luce SL1187.401.03
от 8195 р.
ST-Luce ST Luce SL233.403.01
от 8680 р.
ST-Luce SL1802.401.01
от 8956 р.
ST-Luce SL815.201.01
от 9050 р.
ST-Luce SL6205.103.05
от 9300 р.
ST-Luce SL9524.405.01
от 9592 р.
Светильники
Категория 7024 р. - 10536 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.