Бра ST-Luce SL1352.201.01
Где купить (1)
Цена от 6900 р. до 6900 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 7560 р. | 02.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 7350 р. | 22.09.2022 |
Описание
Осветительный прибор имеет форму треугольный. Мощность настенного светильника 40 Вт позволит осветить комнату размером от 3 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Aversa |
| Артикул | SL1352.201.01 |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал плафона | стекло |
| Материал декора | Стекло |
| Ширина/диаметр | 260 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 30см |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Мощность общая | 40 W |
| Бренд | ST-Luce |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 260 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Aversa |
| цвет арматуры | золото матовое |
| высота | 300 |
| длина | 180 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Тип ламп | накаливания |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | прозрачный |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Количество ламп | 1 |
| Цоколь | E14 |
| Датчик движения | нет |
| Выключатель | нет |
| Стиль | современный |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Ширина | 1050696 |
| Страна производитель | Италия |
| форма | треугольник |
| мощность общая | 40 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Треугольный |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 2.71 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | стекло |
| объем коробки | 0.0287 |
| площадь освещения | 3 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 390х320х230 |
| цвет декора | прозрачный |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 664728 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 5520 р. - 8280 р.
ST-Luce SL9516.401.01
от 5661 р.
ST-Luce SL6102.411.30
от 5680 р.
ST-Luce ST Luce Tappo SL279.503.01
от 6080 р.
ST-Luce SL1187.201.03
от 6420 р.
ST-Luce SL6102.401.10
от 6690 р.
ST-Luce SL1227.101.02
от 7610 р.
ST-Luce SL1622.311.01
от 7780 р.
ST-Luce ST611.543.32
от 7840 р.
ST-Luce SL1105.201.02
от 7960 р.
ST-Luce SL9019.701.01
от 7992 р.
ST-Luce SL1187.401.03
от 8195 р.
Светильники
Категория 5520 р. - 8280 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.