Светодиодная фигура Feron 26914
- Производитель: Feron
- Модель: 26914
EAN: 4627097381322
- Тип товара: Светодиодная фигура
- ID:10679750
Где купить
Последняя известная цена от 9 р. до 9 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 9 р. | 02.07.2025 |
| Lustron | 9 р. | 23.09.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | FERON LT054 |
| Артикул | 26914 |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 415 мм |
| Объем коробки | 0.004 куб.м |
| Вес коробки | 0.458 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 330х30х430 |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Цвет | Разноцветный |
| Вес | 0.458 |
| Бренд | Feron |
| ширина/диаметр | 10 |
| пульт управления | Нет |
| коллекция | FERON LT054 |
| высота | 415 |
| длина | 310 |
| степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина/диаметр | 10 мм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Тег оформления | фигуры, новогоднее освещение, праздничное освещение |
| Подраздел | Светодиодные фигуры |
| Раздел | Праздничное освещение |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 330х30х430 |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Китай |
| Назначение помещения | Для дома |
| вес коробки | 0.458 |
| датчик освещенности | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество светодиодов | 15 |
| объем коробки | 0.004 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 330х30х430 |
| КодТовара | 283909 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Neon-night 513-012
от 129 р.
Uniel 11037
от 1132 р.
Neon-night 501-003
от 556 р.
Neon-night 501-002
от 149 р.
Neon-night 513-033
от 1847 р.
Neon-night 513-026
от 940 р.
Neon-night 513-011
от 183 р.
Neon-night 513-018
от 265 р.
Neon-night 513-014
от 210 р.
Gauss HL001 Holiday
от 169 р.
Laitcom LC-13049
от 11790 р.
Laitcom LC-13042
5190 р.
Laitcom SKL4-220WW
13490 р.