Блок питания для светодиодной ленты SWG LV-12-12
Где купить
Последняя известная цена от 979 р. до 1219 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1219 р. | 02.07.2025 |
| Lustron | 979 р. | 23.10.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | SWG |
| ширина/диаметр | 25 |
| напряжение | 12 |
| коллекция | LV |
| высота | 2 |
| длина | 130 |
| степень защиты ip | 67 |
| материал арматуры | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Артикул | LV-12-12 |
| Степень защиты ip | 67 |
| Коллекция | LV |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 2 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность выходная | 12 W |
| Подраздел | Блоки питания для светодиодных лент |
| Раздел | Светодиодные ленты |
| Размер коробки (дхшхв) | 25х160х35 |
| страна происхождения | Китай |
| вес коробки | 0.15 |
| количество грузовых мест | 1 |
| мощность выходная | 12 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 25х160х35 |
| КодТовара | 540096 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
KS-is KS-271 Tirzo
от 802 р.
Accord ACC-P300W
от 734 р.
Thermaltake TR2 S
от 3940 р.
Thermaltake TRS-0550P-2
от 2700 р.
Falcon Eye FE-12/10
от 252 р.
APC AP9613
от 13495 р.
Seasonic Prime Gold 1000W 80+ Gold (SSR-1000GD)
от 16288 р.
Apeyron 03-47
от 700 р.
Foxconn FX-R300 Flex ATX
от 1983 р.
Falcon Eye FE-AN-1/12
от 300 р.
Seasonic Focus Plus 1000W 80+ Gold (SSR-1000FX)
от 14960 р.
Accord ATX 450W (ACC-450W-12)
от 1150 р.
Chieftec iArena GPA-550S
от 3699 р.
Chieftec GPA-500S8, OEM
от 3299 р.
Chieftec CSN-650C SFX
от 7799 р.