Выключатель Werkel WL15-03-02 (шампань рифленый)
- Производитель: Werkel
- Модель: WL15-03-02 (шампань рифленый)
- Тип товара: Выключатель
- ID:10680438
Где купить
Последняя известная цена от 954 р. до 954 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 954 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 954 р. | 11.02.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 44 |
| Артикул | WL15-03-02 (шампань рифленый) |
| Длина | 44 мм |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Раздел | Выключатели |
| Вес коробки | 0.103 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 47х77х73 |
| Номинальный ток | 10 |
| Тип выключателя | клавишный |
| Тип монтажа | накладной |
| Бренд | Werkel |
| ширина/диаметр | 65 |
| напряжение | 250 |
| пульт управления | Нет |
| материал | металл, поликарбонат |
| коллекция | Werkel WL15 |
| высота | 65 |
| длина | 44 |
| степень защиты ip | 44 |
| Страна происхождения | Швеция |
| Коллекция | Werkel WL15 |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Цвет механизма | шампань |
| Тип подключения | винтовой |
| Размер коробки (дхшхв) | 47х77х73 |
| Материал | металл, поликарбонат |
| страна происхождения | Швеция |
| датчик движения | Нет |
| вес коробки | 0.103 |
| заземление | Нет |
| защитные шторки | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество клавиш | 2 |
| крышка | Нет |
| номинальный ток | 10 |
| объем коробки | 0.001 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 47х77х73 |
| тип выключателя | клавишный |
| тип монтажа | накладной |
| тип подключения | винтовой |
| цвет механизма | шампань |
| КодТовара | 526776 |
| вид выключателя | клавишный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Lezard 711-0300-100
от 91 р.
Lezard 711-0200-100
от 109 р.
Lezard 711-0300-111
от 126 р.
Lezard 711-0200-111
от 140 р.
Lezard 710-0200-100
от 117 р.
Simon 15 aqua 1594104-031
от 429 р.
Simon 15 aqua 1594398-031
от 393 р.
Tdm Sq1814-0103
от 106 р.
Tdm Sq0202-0026
от 1889 р.
Legrand 406441
от 1990 р.
Ekf Mcb4763-1-50c-pro
от 138 р.
Ekf Mcb4729-2-20c
от 189 р.
Ekf Mcb4729-1-32c
от 95 р.
Ekf Mcb4729-2-25c
от 123 р.
Ekf Mcb4763-3-20c-pro
от 398 р.
Ekf Mcb4763-3-16c-pro
от 445 р.