Светильник настенный Elektrostandard 1409 TECHNO черный
- Производитель: Elektrostandard
- Модель: 1409 TECHNO черный
- Тип товара: Светильник настенный
- ID:10680531
Где купить
Последняя известная цена от 4390 р. до 4970 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 4970 р. | 02.07.2025 |
| MiniMir | 4390 р. | 22.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 54 |
| Коллекция | Techno |
| Артикул | 1409 TECHNO черный |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольник |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +50 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Уличные настенные светильники |
| Датчик движения | Нет |
| Объем коробки | 0.002 куб.м |
| Вес коробки | 0.809 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 90х108х212 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Бренд | Elektrostandard |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 200 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 20 |
| количество ламп | 1 |
| особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| коллекция | Techno |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 100 |
| длина | 90 |
| степень защиты ip | 54 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Размер коробки (дхшхв) | 90х108х212 |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 20 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Германия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | спальня |
| форма плафона | Прямоугольный |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 0.809 |
| датчик освещенности | Нет |
| диапазон рабочих температур | от -40 до +50 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.002 |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 90х108х212 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 548310 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Arte Lamp A5664ap-1ab
от 3250 р.
Arte Lamp A1807ap-1wh
от 1199 р.
Citilux Декарт
от 4199 р.
Vitaluce V4196
от 2241 р.
Vitaluce V4587
от 978 р.
Vitaluce V4795
от 1689 р.
Eurosvet Share
от 1490 р.
Hoff Fonte
от 2900 р.
Hoff Bambola
от 1500 р.
Hoff Wonderland
от 11999 р.
Hoff Mars
от 4900 р.
Hoff Liga
от 12499 р.
Hoff Mars
от 4199 р.
Hoff Liga
от 12499 р.
Hoff Amusing
от 6900 р.
ST-Luce SL077.411.01
от 8056 р.