Люстра на штанге Kutek N-ZW-3(P)
Где купить (1)
Цена от 54159 р. до 54159 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 47508 р. | 09.07.2024 |
| svetlux | 47508 р. | 19.01.2024 |
| Fandeco | 36535 р. | 02.12.2023 |
Описание
Подвесная люстра Kutek N от польских производителя Kutek. Данный светильник серии N Plafon Patina KU отличает неповторимое оформление, которое может стать важным акцентом в оформлении помещения.
Бренд Kutek оснастил эту модель лампами с цоколем E27 и максимальной мощностью 60 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите оптимальную освещённость в помещении.
Цвет арматуры подвесной люстры Kutek N - бронзовый.
Бренд Kutek оснастил эту модель лампами с цоколем E27 и максимальной мощностью 60 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите оптимальную освещённость в помещении.
Цвет арматуры подвесной люстры Kutek N - бронзовый.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | серия N Plafon Patina KU |
| Артикул | N-ZW-3(P) |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Ширина/диаметр | 530 мм |
| Высота | 54 |
| Мощность общая | 180 W |
| Количество ламп | 3 |
| Площадь освещения | 8 |
| Вес коробки | 2 кг |
| Бренд | Kutek |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 530 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | N KLOSZ |
| цвет арматуры | латунный |
| высота | 540 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классика |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | стекло |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Напряжение | 220V |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | штанга |
| Подраздел | Люстры на штанге |
| Раздел | Люстры |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 540х390х340 |
| Производитель | Kutek |
| Материалы | металл;стекло |
| Плафоны | стекло |
| Комплектация лампами | нет |
| Общая мощность, W | 180 |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Тип цоколя ламп | E27 |
| Способ крепления | на крюк |
| Общее количество ламп | 3 |
| Возможность использования с диммером | нет |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Страна | Польша |
| Ширина | 53 |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 3 |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Страна происхождения бренда | ПОЛЬША |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Подвесные люстры |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Подвесные люстры |
| Диаметр, см | 53 |
| Минимальная высота, см | 22 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Kutek
Категория 43327 р. - 64990 р.
Kutek N N-ZW-5(P)
от 44124 р.
Kutek OBD-ZW-5(P)
от 48713 р.
Kutek SOR-ZW-5(P)
от 54373 р.
Kutek ROS-PL-6-P-A-
от 56681 р.
Kutek SPA-ZWD-1(N/A)
от 59817 р.
Kutek TAM-ZW-6-N-A-
от 61041 р.
Kutek LID-ZW-3-P-
от 64564 р.
Kutek MER-PL-6-P-A-
от 64889 р.
Люстры потолочные
Категория 43327 р. - 64990 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.