Накладная люстра Kutek BAC-PLM-4(P)400
108909 р.
- Производитель: Kutek
- Модель: BAC-PLM-4(P)400
- Тип товара: Накладная люстра
- ID:10680571
Где купить (2)
Цена от 108909 р. до 108909 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 95534 р. | 09.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BAC-PLM-4(P)400 |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Мощность общая | 240 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Бренд | Kutek |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 400 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 4 |
| коллекция | BACCARA |
| цвет арматуры | латунный |
| высота | 250 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | BACCARA |
| Стиль | классический |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | латунный |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | стекло |
| Материал декора | хрусталь SWAROVSKI |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Люстры накладные |
| Раздел | Люстры |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 540х390х340 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Kutek
Категория 87127 р. - 130690 р.
Kutek Zaffiro ZAF-ZW-6(P/A)
от 87715 р.
Kutek MODESTO MOD-ZW-8(CC)
от 88520 р.
Kutek SET-ZW-8(N) Seti
от 90038 р.
Kutek SET-ZW-8(Z) Seti
от 91387 р.
Kutek Rossano-new ROS-ZW-6(P/A)
от 94203 р.
Kutek ROS-ZW-6(BN/A)
от 94203 р.
Kutek ROS-ZW-6(N/A)
от 94203 р.
Kutek Merano New MER-ZW-6(P/A)
от 96684 р.
Kutek MON-ZWD-3(P/A) Monza ()
от 102799 р.
Kutek Merano New MER-ZW-6(N/A)
от 106739 р.
Люстры потолочные
Категория 87127 р. - 130690 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.