Люстра на штанге Kutek MER-ZW-6(N)
Где купить
Последняя известная цена от 123932 р. до 183820 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 161246 р. | 09.07.2024 |
| Fandeco | 123932 р. | 14.02.2023 |
| Santehnika-room | 183820 р. | 07.08.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | MERANO-SZKLANY KLOSZ |
| Артикул | MER-ZW-6(N) |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал декора | хрусталь |
| Высота | 700 мм |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Бренд | Kutek |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 690 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 6 |
| коллекция | MERANO-SZKLANY KLOSZ |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 700 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Страна | Польша |
| Диаметр | 0.00 |
| Длина | 0.00 |
| Ширина | 69.00 |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 6 |
| Высота коробки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Цвет арматуры | никель |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | ПОЛЬША |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Напряжение | 220 V |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | классический |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 690 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | штанга |
| Подраздел | Люстры на штанге |
| Раздел | Люстры |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 540х390х340 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Kutek
Категория 99145 р. - 148718 р.
Kutek MON-ZWD-3(P/A) Monza ()
от 102799 р.
Kutek Merano New MER-ZW-6(N/A)
от 106739 р.
Kutek Napoli-new NAP-ZW-6(N/A)
от 110310 р.
Kutek Lea LEA-ZW-6(Z/A)
от 112417 р.
Kutek ART-ZW-8(Z)G Artu Glass
от 116004 р.
Kutek Coco COC-ZW-3(P/A)
от 120708 р.
Kutek TAM-ZW-6(ZM/A) Tamara ()
от 122100 р.
Kutek ZAF-ZW-6-N-A-
от 122499 р.
Kutek EMP-ZWL-8(Z)
от 125783 р.
Kutek Nico NIC-ZW-6(P/A)
от 126797 р.
Kutek Monza-new MON-ZWL-4(P/A)
от 133245 р.
Люстры потолочные
Категория 99145 р. - 148718 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.