Бра Elektrostandard Horn GU10 SW белый (MRL 1010)
- Производитель: Elektrostandard
- Модель: Horn GU10 SW белый (MRL 1010)
- Тип товара: Бра
- ID:10680643
Где купить
Последняя известная цена от 1560 р. до 2230 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1560 р. | 02.07.2025 |
| MiniMir | 2230 р. | 22.07.2024 |
Описание
Осветительный прибор имеет форму овал. Мощность настенного светильника 35 Вт позволит осветить комнату размером от 1.5 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Horn GU10 SW белый (MRL 1010) |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 54 мм |
| Вес коробки | 0.3 кг |
| Бренд | Elektrostandard |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 54.5 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 35 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Horn |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 150 |
| длина | 199 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Horn |
| Стиль | современный |
| Форма | овал |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Длина | 199 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Да |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Раздел | Споты |
| форма | овал |
| мощность общая | 35 |
| выключатель | Да |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Германия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Овал |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 0.3 |
| диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| объем коробки | 0.0014 |
| площадь освещения | 1 |
| поворотный | Да |
| подсветка | Нет |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 595863 |
| количество грузовых мест | 1 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 61х117х201 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Споты Elektrostandard
Категория 1248 р. - 1872 р.
Elektrostandard Diffe
1399 р.
Elektrostandard Diffe
1399 р.
Elektrostandard Diffe
1399 р.
Elektrostandard Diffe
1399 р.
Elektrostandard Diffe
1399 р.
Elektrostandard Diffe
1399 р.
Elektrostandard Diffe
1399 р.
Elektrostandard DLS034 18W 4200K
от 1470 р.
Elektrostandard a058173
от 1490 р.
Elektrostandard Topper
1499 р.
Elektrostandard 25097/LED 8W 4000K черный
от 1530 р.
Споты
Категория 1248 р. - 1872 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1wg
от 1810 р.
Globo Rois 56213-1
от 990 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1br
от 2290 р.
Eglo 30833
от 5990 р.
Eglo 31005
от 1407 р.
Eglo 31001
от 1490 р.
Eglo 31002
от 2790 р.
Eglo 31006
от 2990 р.
Citilux Cl519523
от 2860 р.
Globo Oman 57884-2
от 2400 р.
Globo Nashville 56182-3
от 4670 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-2br
от 3703 р.
Globo 5453-1w
от 1370 р.
Globo 5443-1
от 1512 р.
Globo 54983-1
от 1990 р.
Globo 54913-2
от 2110 р.
Globo 5443-2
от 3600 р.
Globo 54983-2
от 4050 р.
Globo 5443-3
от 4319 р.
Globo 54983-3
от 5980 р.
Globo 5443-4
от 7260 р.