Уличный светильник Elektrostandard 1630 TECHNO LED черный
- Производитель: Elektrostandard
- Модель: 1630 TECHNO LED черный
- Тип товара: Уличный светильник
- ID:10680771
Где купить
Последняя известная цена от 3500 р. до 4990 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 4990 р. | 20.02.2025 |
| Мегамаркет | 3500 р. | 20.04.2024 |
Описание
Подсветка для окон Elektrostandard 1630 TECHNO LED Window черный LED светильник IP54 предназначен для создания дополнительного и декоративного освещения в современных интерьерах. Минималистичный светильник украсит помещение и добавит выразительные световые акценты вашей спальни, комнаты или кухни. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Энергоэффективный СОВ светодиод мощностью 9 Вт образуют равномерный световой поток 450 лм и имеют долгий срок службы - 50 000 ч. В производстве светильника использовали высококачественный акрил и алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции эргономичный и компактный накладной светильник легко монтируется на любые типы поверхностей. Рекомендуемая площадь освещения – 3 м кв. Гарантийный срок от производителя – 60 мес. Светильник имеет степень защиты IP54 (защита от пыли и брызг воды) и предназначен для эксплуатации на улице, кроме мест прямого воздействия струй воды, а также в помещениях с повышенной влажностью. В серии светильников Window представлен светильник в белом цвете (арт. 600002707463).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 54 |
| Коллекция | 1630 TECHNO |
| Артикул | 1630 TECHNO LED черный |
| Стиль | техно |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Ширина/диаметр | 98 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 450 лм |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 |
| Раздел | Уличные потолочные светильники |
| Подраздел | Накладные уличные светильники |
| Объем коробки | 0.001 куб.м |
| Вес коробки | 0.5 кг |
| Солнечная батарея | Нет |
| Бренд | Elektrostandard |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 98 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | 1630 TECHNO |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 60 |
| длина | 150 |
| степень защиты ip | 54 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Германия |
| Материал арматуры | алюминий |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Датчик движения | Нет |
| Вес, в килограммах | 0.5 |
| Цвет производителя | черный |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Тип | садовый светильник |
| форма | круг |
| мощность общая | 9 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Германия |
| датчик движения | Нет |
| форма плафона | Полукруг |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 0.5 |
| диапазон рабочих температур | от -20 до +40 |
| объем коробки | 0.001 |
| площадь освещения | 3 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| световой поток | 450 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 599733 |