Бра Elektrostandard Fanc LED черный (MRL LED 1023)
- Производитель: Elektrostandard
- Модель: Fanc LED черный (MRL LED 1023)
- Тип товара: Бра
- ID:10680836
Где купить
Последняя известная цена от 1710 р. до 4270 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1710 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 4270 р. | 23.12.2024 |
Описание
Осветительный прибор имеет форму цилиндра. Мощность настенного светильника 6 Вт позволит осветить комнату размером от 2 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Fanc LED черный (MRL LED 1023) |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Бренд | Elektrostandard |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 50 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| коллекция | Fanc |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 82 |
| длина | 180 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Fanc |
| Стиль | современный |
| Форма | овал |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 82 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Угол рассеивания света | 249 градус |
| Световой поток | 250 лм |
| Выключатель | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Направление света | рассеянный свет |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Настенные бра |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | черный |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Страна-производитель | Китай |
| форма | овал |
| мощность общая | 6 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Германия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 0.274 |
| диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| объем коробки | 0.0009 |
| подсветка | Нет |
| угол рассеивания света | 249 |
| цветопередача | >80 |
| световой поток | 250 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 619330 |
| количество грузовых мест | 1 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 54х90х190 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Elektrostandard
Категория 1368 р. - 2052 р.
Elektrostandard 4690389177330 Nuta
от 1370 р.
Elektrostandard 4690389193736 Impact ()
от 1380 р.
Elektrostandard a054931
от 1382 р.
Elektrostandard 4690389174346
от 1430 р.
Elektrostandard 4690389174353
от 1430 р.
Elektrostandard a053054
от 1470 р.
Elektrostandard a057011
от 1470 р.
Elektrostandard MRL LED 1101
от 1480 р.
Elektrostandard MRL LED 1102
от 1480 р.
Elektrostandard a048714
от 1490 р.
Elektrostandard 4690389145018
от 1490 р.
Светильники
Категория 1368 р. - 2052 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.