Садовый светильник Elektrostandard 1542 TECHNO LED Серый
- Производитель: Elektrostandard
- Модель: 1542 TECHNO LED Серый
- Тип товара: Садовый светильник
- ID:10681494
Где купить
Последняя известная цена от 12900 р. до 13100 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 13100 р. | 02.07.2025 |
| MiniMir | 12900 р. | 22.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Sensor |
| Артикул | 1542 TECHNO LED Серый |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Форма плафона | Прямоугольный |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 900 мм |
| Световой поток | 750 лм |
| Место установки | В грунт |
| Раздел | Садово-парковые светильники |
| Подраздел | Средние уличные фонари |
| Объем коробки | 0.005 куб.м |
| Вес коробки | 2 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 170х115х280 |
| Бренд | Elektrostandard |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 100 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | Sensor |
| цвет арматуры | серый |
| высота | 900 |
| длина | 165 |
| степень защиты ip | 54 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 54 |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | прямоугольник |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Размер коробки (дхшхв) | 170х115х280 |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 12 |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| место установки | В грунт |
| страна происхождения | Германия |
| датчик движения | Нет |
| форма плафона | Прямоугольный |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 2.75 |
| датчик освещенности | Нет |
| диапазон рабочих температур | от -20 до +40 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество светодиодов | 72 |
| объем коробки | 0.005 |
| площадь освещения | 3 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 170х115х280 |
| световой поток | 750 |
| КодТовара | 657291 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Uniel Usl-c-420/pt305 pink crocus
от 65 р.
Uniel USL-C-690/MT375 SPOT SET24
от 119 р.
ЭРА Б0007507
от 210 р.
Lamper 602-221
от 348 р.
ЭРА ERAST040-08
от 322 р.
ST-Luce SL084.405.01
от 3321 р.
ST-Luce SL080.425.03
от 33255 р.
ST-Luce SL094.405.01
от 7220 р.
Covali FL-31082
от 69429 р.
ST-Luce SL9507.405.01
от 6472 р.
ST-Luce SL096.445.02
от 8790 р.
ST-Luce SL094.445.01
от 9990 р.
ST-Luce SL080.425.02
от 30117 р.
ST-Luce SL080.405.01
от 6600 р.
ST-Luce SL081.405.01
от 4392 р.
ST-Luce SL9507.415.01
от 7860 р.