Светильник настенный Elektrostandard LTB03824000
- Производитель: Elektrostandard
- Модель: LTB03824000
- Тип товара: Светильник настенный
- ID:10681534
Где купить
Последняя известная цена от 614 р. до 647 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 614 р. | 04.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Elektrostandard |
| Степень защиты ip | 54 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | LTB03 |
| Артикул | LTB03824000 |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | хром матовый |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | акрил |
| Ширина/диаметр | 167 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 8 W |
| Мощность общая | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 540 лм |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Гарантия | 3 года |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Уличные настенные светильники |
| Датчик движения | Нет |
| Объем коробки | 0.001 куб.м |
| Вес коробки | 0.244 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 165х62х104 |
| Датчик освещенности | Нет |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 167 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 8 |
| коллекция | LTB03 |
| цвет арматуры | хром матовый |
| высота | 100 |
| длина | 57 |
| степень защиты ip | 54 |
| материал арматуры | пластик |
| стиль | хай-тек |
| Размер коробки (дхшхв) | 165х62х104 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Arte Lamp A5664ap-1ab
от 3250 р.
Arte Lamp A6645ap-1ss
от 1178 р.
Arte Lamp A1658ap-1ab
от 1370 р.
Arte Lamp A3326ap-1wh
от 1699 р.
Arte Lamp A9183ap-1wg
от 1800 р.
Arte Lamp A9183ap-1bg
от 2618 р.
Arte Lamp A3068ap-1wh
от 1958 р.
Arte Lamp A3068ap-1go
от 2610 р.
Arte Lamp A3068ap-1cc
от 2610 р.
Arte Lamp A1405ap-1cc
от 1499 р.
Arte Lamp A2985ap-1ab
от 2560 р.
Arte Lamp A5861ap-1ab
от 2530 р.
Arte Lamp A5861ap-1wg
от 2530 р.
Divinare 8821/09 ap-1
от 9340 р.
Arte Lamp A1807ap-1wh
от 1199 р.
Arte Lamp A2990ap-1ab
от 3600 р.