Накладной светильник ST-Luce SL1127.432.05
- Производитель: ST-Luce
- Модель: SL1127.432.05
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:10681665
Где купить
Последняя известная цена от 20840 р. до 30982 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 25380 р. | 02.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 20840 р. | 22.09.2022 |
| Santehnika-room | 27920 р. | 14.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | CHODO |
| Артикул | SL1127.432.05 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Золотой |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал плафона | акрил |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 180 мм |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| Площадь освещения | 67 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Объем коробки | 0.099 куб.м |
| Вес коробки | 6.16 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 660х650х230 |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 600 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 5 |
| особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| коллекция | CHODO |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 180 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Дизайн | современный |
| Поворотные лампы | нет |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| форма | круг |
| мощность общая | 200 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 6.16 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | металл |
| объем коробки | 0.099 |
| площадь освещения | 20 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 660х650х230 |
| цвет декора | золотой |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 578180 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 16672 р. - 25008 р.
ST-Luce SL6506.203.09
от 18420 р.
ST-Luce SL1097.203.09
от 19160 р.
ST-Luce SL383.203.01
от 21460 р.
ST-Luce SL6205.303.05
от 21600 р.
ST-Luce ST Luce SL258.403.06
от 21990 р.
ST-Luce SL6204.101.02
от 22940 р.
ST-Luce SL6201.103.55
от 23400 р.
ST-Luce ST Luce SL239.103.06
от 23505 р.
ST-Luce ST Luce SL239.303.06
от 23880 р.
Светильники
Категория 16672 р. - 25008 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.