Подвесная люстра DeLight Collection KM0287P-4 antique brass
- Производитель: DeLight Collection
- Модель: KM0287P-4 antique brass
- Тип товара: Подвесная люстра
- ID:10682302
Где купить
Последняя известная цена от 53010 р. до 56090 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 56090 р. | 24.12.2024 |
| Fandeco | 53010 р. | 06.10.2023 |
Описание
Коллекция CAPITOL и модель российского производителя Delight Collection. Подвесная люстра Delight Collection CAPITOL обладает габаритами 75 см по высоте, 43 см длиной, 43 см шириной. Арматура Прозрачный выполнена из стекла.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | DeLight Collection |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | CAPITOL |
| Артикул | KM0287P-4 antique brass |
| Стиль | замковый |
| Цвет арматуры | латунный |
| Ширина/диаметр | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 750 мм |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | свеча, подсвечник, абажур |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 430 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 4 |
| коллекция | CAPITOL |
| цвет арматуры | латунный |
| высота | 750 |
| длина | 430 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | замковый |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 0.00 |
| Ширина | 43.00 |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 4 |
| Высота коробки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Материал арматуры | металл |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Мощность | 40 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Напряжение | 220 V |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | стекло |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| форма | круг |
| мощность общая | 160 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Декоративный |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 14.7 |
| площадь освещения | 12 |
| КодТовара | 437932 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные DeLight Collection
Категория 42408 р. - 63612 р.
DeLight Collection KM0282P-6 nickel
от 43600 р.
DeLight Collection D8010P/R/D800 silver
от 45360 р.
DeLight Collection 771110
от 52100 р.
DeLight Collection A001-400 L4 brass/amber
от 53170 р.
DeLight Collection KG0516P-4 steel
от 58480 р.
DeLight Collection 771130
от 58480 р.
DeLight Collection KG1122P-7B brass
от 58480 р.
Люстры потолочные
Категория 42408 р. - 63612 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.