Накладной светильник Dreamfan 63122DFN
- Производитель: Dreamfan
- Модель: 63122DFN
EAN: 4660064150095
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:10682513
Где купить
Последняя известная цена от 12330 р. до 16411 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 16411 р. | 20.04.2023 |
| ВсеИнструменты | 12561 р. | 20.03.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | нет |
| Регулировка высоты | нет |
| Регулировка скоростей | да |
| Габариты без упаковки | 1320х1320х400 |
| Max высота | 400 |
| Серия | Orion |
| Вес нетто | 5.950 |
| Мощность (Вт) | 60.000 |
| Диаметр лопастей | более 50 см |
| Цвет | хромированный матовый/дуб/клен |
| Напряжение | 220 V |
| Тип | потолочный |
| Управление | механическое |
| Кол-во скоростных режимов | 3 |
| Материал лопастей | МДФ |
| Бренд | Dreamfan |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 1320 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| особенности | Вентилятор |
| коллекция | Orion 132 |
| цвет арматуры | хром матовый |
| высота | 400 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Артикул | 63122DFN |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Orion 132 |
| Стиль | современный |
| Форма | звезда |
| Цвет арматуры | хром матовый |
| Цвет плафона | белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 1320 мм |
| Высота | 400 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Да |
| Вид выключателя | шнурок |
| Расположение выключателя | на корпусе |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Вентилятор |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес коробки | 6 кг |
| Размер коробки (дхшхв) | 575х380х350 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Fametto Dls-p117 gu5.3 chrome/color
от 56 р.
Fametto Dls-l103 gu5.3 chrome/brown
от 80 р.
ЭРА Dk16 ch/wh/bk
от 159 р.
ЭРА Dk16 gd/wh
от 160 р.
Arte Lamp A9210pl-1wh
от 343 р.
Arte Lamp A9214pl-1wh
от 90 р.
Gauss 940111109
от 409 р.
Novotech Aqua nt14 177 369884
от 2260 р.
Arte Lamp A9410pl-1wh
от 1160 р.
Eglo Fueva 94522
от 890 р.
Fametto Dls-a101 gu5.3 chrome
от 31 р.
Встраиваемые светильники
Категория 9864 р. - 14796 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/pink
от 79 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/peach
от 80 р.
Arte Lamp A9214pl-2wh
от 1099 р.
Novotech Classic nt12 170 369693
от 99 р.
Novotech Coil nt12 161 369620
от 99 р.
Novotech Aqua nt09 179 369305
от 830 р.
Gauss 940111209
от 385 р.
Gauss 940111215
от 540 р.
Gauss 939111206
от 279 р.
Arte Lamp Falcon a5633pl-1bk
от 1220 р.