Светильник настенный ST-Luce SL088.431.02
Где купить
Последняя известная цена от 2856 р. до 3570 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 3570 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 2856 р. | 24.08.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 54 |
| Коллекция | SL088 |
| Артикул | SL088.431.02 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Мощность общая | 14 W |
| Световой поток | 546 лм |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | два луча |
| Раздел | Уличные настенные светильники |
| Датчик движения | Нет |
| Объем коробки | 0.003 куб.м |
| Вес коробки | 1 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 220х120х120 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Бренд | ST-Luce |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 100 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | SL088 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 200 |
| длина | 120 |
| степень защиты ip | 54 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Стиль | хай-тек |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 220х120х120 |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 14 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| форма плафона | Треугольный |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 1 |
| датчик освещенности | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.003 |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 220х120х120 |
| световой поток | 546 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 568567 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Arte Lamp A5664ap-1ab
от 3250 р.
Arte Lamp A6645ap-1ss
от 1178 р.
Arte Lamp A1658ap-1ab
от 1370 р.
Arte Lamp A3326ap-1wh
от 1699 р.
Arte Lamp A9183ap-1wg
от 1800 р.
Arte Lamp A9183ap-1bg
от 2618 р.
Arte Lamp A3068ap-1wh
от 1958 р.
Arte Lamp A3068ap-1go
от 2610 р.
Arte Lamp A3068ap-1cc
от 2610 р.
Arte Lamp A1405ap-1cc
от 1499 р.
Arte Lamp A2985ap-1ab
от 2560 р.
Arte Lamp A5861ap-1ab
от 2530 р.
Arte Lamp A5861ap-1wg
от 2530 р.
Divinare 8821/09 ap-1
от 9340 р.
Arte Lamp A1807ap-1wh
от 1199 р.
Arte Lamp A2990ap-1ab
от 3600 р.