Подвесной светильник ST-Luce SL1596.423.22
22370 р.
- Производитель: ST-Luce
- Модель: SL1596.423.22
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10682981
Где купить (1)
Цена от 22370 р. до 22370 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 31672 р. | 02.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 55170 р. | 22.09.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | ANICHITA |
| Артикул | SL1596.423.22 |
| Форма | Овал |
| Цвет декора | Золотой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 13 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 1300 мм |
| Длина | 23см |
| Высота | 1200 мм |
| Мощность общая | 66 W |
| Площадь освещения | 22 кв.м |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Выключатель | нет |
| Объем коробки | 0.066 куб.м |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 1330х330х150 |
| Бренд | ST-Luce |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 1300 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | ANICHITA |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1200 |
| длина | 230 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | акрил |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| форма | овал |
| мощность общая | 66 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 5 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | металл |
| объем коробки | 0.066 |
| площадь освещения | 22 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 1330х330х150 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| цвет декора | золотой |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 577085 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники ST-Luce
Категория 17896 р. - 26844 р.
ST-Luce SL6210.403.04
от 18030 р.
ST-Luce ST605.543.114
от 18070 р.
ST-Luce ST605.443.114
от 18150 р.
ST-Luce SL394.503.06
от 18220 р.
ST-Luce ST610.243.52
от 18440 р.
ST-Luce ST605.503.91
от 18550 р.
ST-Luce SL6113.453.01
от 19200 р.
ST-Luce SL6113.443.01
от 19290 р.
ST-Luce SL6206.303.50
от 19500 р.
ST-Luce SL376.403.36
от 19560 р.
ST-Luce ST603.243.46
от 19980 р.
Подвесные светильники
Категория 17896 р. - 26844 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.