Встраиваемый светильник LGO LSJ-0400-01
Где купить
Последняя известная цена от 2350 р. до 2350 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 2350 р. | 02.07.2025 |
Описание
Итальянский встраиваемый точечный светильник LGO коллекции Monteleto используется для подсветки комнат и гостиных. Лампа галогеновая или LED является рекомендованным решением от производителя и имеет мощность 40 W. Светильник LGO выполнен в таком стиле, как современный, а плафон имеет форму квадрата цвета хром.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Monteleto |
| Артикул | LSJ-0400-01 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет декора | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Объем коробки | 0.002 куб.м |
| Вес коробки | 0.4 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 120х120х120 |
| Бренд | Lussole |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 100 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Monteleto |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 140 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 120х120х120 |
| форма | круг |
| мощность общая | 40 |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Декоративный |
| вес коробки | 0.4 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.002 |
| площадь освещения | 2 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 120х120х120 |
| регулировка по высоте | Нет |
| цвет декора | прозрачный |
| способ крепления | Распорный механизм |
| КодТовара | 156951 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Встраиваемые светильники Lgo
Категория 1880 р. - 2820 р.
Встраиваемые светильники
Категория 1880 р. - 2820 р.
Fametto Dls-p117 gu5.3 chrome/color
от 56 р.
Fametto Dls-l103 gu5.3 chrome/brown
от 80 р.
ЭРА Dk16 ch/wh/bk
от 159 р.
ЭРА Dk16 gd/wh
от 160 р.
Arte Lamp A9210pl-1wh
от 343 р.
Arte Lamp A9214pl-1wh
от 90 р.
Gauss 940111109
от 409 р.
Novotech Aqua nt14 177 369884
от 2260 р.
Arte Lamp A9410pl-1wh
от 1160 р.
Eglo Fueva 94522
от 890 р.
Fametto Dls-a101 gu5.3 chrome
от 31 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/pink
от 79 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/peach
от 80 р.
Arte Lamp A9214pl-2wh
от 1099 р.
Novotech Classic nt12 170 369693
от 99 р.
Novotech Coil nt12 161 369620
от 99 р.
Novotech Aqua nt09 179 369305
от 830 р.
Gauss 940111209
от 385 р.
Gauss 940111215
от 540 р.
Gauss 939111206
от 279 р.
Arte Lamp Falcon a5633pl-1bk
от 1220 р.