Накладная люстра Illuminati MX51015-16B ant.brass
- Производитель: Illuminati
- Модель: MX51015-16B ant.brass
- Тип товара: Накладная люстра
- ID:10683535
Где купить
Последняя известная цена от 110800 р. до 128100 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 128100 р. | 15.09.2024 |
| Svetodom | 110800 р. | 25.09.2022 |
| Мегамаркет | 128100 р. | 09.10.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Количество ламп / диодов | 16 |
| Размеры | 32/75/75 |
| Оттенок (цвет) | Хром / Латунь / Хром |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 40 |
| Материал | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Illuminati |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | коричневый |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 750 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 16 |
| коллекция | 51015 |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 320 |
| длина | 750 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Страна происхождения | Италия |
| Артикул | MX51015-16B ant.brass |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | holy |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | коричневый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 320 мм |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 640 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 16 шт |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | спираль |
| Подраздел | Люстры накладные |
| Раздел | Люстры |
| Вес, кг | 3.9 |
| Страна-производитель | Италия |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | хром/коричневый |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна производства | Италия |
| Комплектация | Инструкция |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Illuminati
Категория 88640 р. - 132960 р.
Люстры потолочные
Категория 88640 р. - 132960 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.