Светильник на шине LGO LSP-9548-TAW
2179 р.
- Производитель: Lgo
- Модель: LSP-9548-TAW
- Тип товара: Светильник на шине
- ID:10683653
Где купить (1)
Цена от 2179 р. до 2179 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 2143 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 3385 р. | 12.09.2024 |
Описание
Итальянский трековый светильник в стиле современный из коллекции Leinell от фабрики LGO предназначен для освещения офисных, производственных или жилых помещений и устанавливаются на общую шину. Светильник LGO белого цвета общей мощностью 40 W поможет осветить зону площадью от 3 квадратных метров, а стеклянный плафон в форме цилиндра при правильном подборе удачно впишется в ваш интерьер.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Leinell |
| Артикул | LSP-9548-TAW |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Место установки | На потолок |
| Объем коробки | 0.005 куб.м |
| Вес коробки | 0.7 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 210х170х110 |
| Бренд | Lussole |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 90 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Leinell |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 1000 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Вес | 0.7 кг |
| Поворотные лампы | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Выключатель | нет |
| Лампы в комплекте | нет |
| Датчик движения | нет |
| Установка | на потолок |
| Длина | 9см |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Класс защиты | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Материал | Металл |
| Стиль | хай-тек |
| Солнечная батарея | нет |
| Цвет арматуры | Белый, хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина (диаметр) | 9см |
| Тип лампы | накаливания |
| Напряжение | 220 |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | магазин |
| Форма плафона | цилиндр |
| Диммируемость | нет |
| Пульт управления | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Питание | от шинопровода |
| Особенности | Фрезерованное стекло |
| Ширина | 9см |
| Тип | трековый однофазный |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Регулировка яркости | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Цвет производителя | белый |
| Вес, кг | 0.7 |
| форма | круг |
| мощность общая | 40 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 0.7 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество фаз | однофазный |
| магнитный | Нет |
| объем коробки | 0.005 |
| площадь освещения | 3 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 210х170х110 |
| способ крепления | Шинопровод (трек) |
| КодТовара | 515513 |
| Производитель | LGO |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип ламп | Накаливания, светодиодные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Lgo
Lgo LSP-9553
от 2796 р.
Lgo GRLSP-9553
от 3390 р.
Lgo LSP-8711
от 3558 р.
Lgo LSP-8714
от 5325 р.
Lgo LSP-8715
от 5325 р.
Lgo LSP-9891-TAW
от 11595 р.
Lgo LSP-9892-TAB
от 11595 р.
Lgo LSP-9891-TAB
от 11595 р.
Светильники
Категория 1743 р. - 2614 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.