Стержень для шариковых ручек Zebra 4C (BR-8A-4C-BK) 0.7мм черный
Где купить
Последняя известная цена от 90 р. до 600 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 600 р. | 26.02.2022 |
| Positronica | 90 р. | 30.11.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.021 кг |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Длина стержня | 68 мм |
| Диаметр пишущего наконечника | 0.7 мм |
| Цвет чернил | черный |
| Модель | 4C |
| Штрихкод | 4901681092079 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
DELI EQ85220
от 47 р.
Noname 1066285
от 60 р.