Накладной светильник Adilux 6001-J
- Производитель: Adilux
- Модель: 6001-J
EAN: 2507934000116
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:10684391
Где купить
Последняя известная цена от 5600 р. до 5600 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 5600 р. | 09.07.2024 |
| Lustron | 5600 р. | 22.09.2022 |
Описание
Светодиодный потолочный светильник с пультом - продукт известной компании Adilux (Дания). Имеет максимальную мощность 72 Вт, освещает площадь до 14 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, спальня, кухня, офис, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 |
| Бренд | Adilux |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | белый |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 500 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Да |
| мощность лампы | 72 |
| коллекция | 6001 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Дания |
| Артикул | 6001-J |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 6001 |
| Стиль | современный |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 72 W |
| Мощность общая | 72 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Режим работы | постоянное свечение, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
| Подсветка | Нет |
| Эквивалент лампе накаливания | 720 |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Вид управления | пошаговый блок, ПДУ |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес коробки | 1 кг |
| Бра в коллекции | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Adilux
Категория 4480 р. - 6720 р.
Adilux 0894
от 5574 р.
Adilux 1017
от 5593 р.
Adilux 0751
от 5994 р.
Adilux 1040
от 6396 р.
Adilux 0967
от 6594 р.
Светильники
Категория 4480 р. - 6720 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.