Подвесная люстра Reccagni Angelo L 6306/48
- Производитель: Reccagni angelo
- Модель: L 6306/48
- Тип товара: Подвесная люстра
- ID:10684574
Где купить
Последняя известная цена от 98475 р. до 133455 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 133455 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 98475 р. | 07.12.2022 |
Описание
Reccagni Angelo является одним из самых известных лидеров изготовления светотехнических устройств. На данной странице Вы можете внимательно ознакомиться с фото люстры и даже скачать 3D модель. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. Современные светотехнические устройства бренда Reccagni Angelo сконструированы таким образом, что за ними довольно-таки несложно ухаживать. Для этой современной модели люстры можно выбрать такие лампы как накаливания или led в количестве 5. Оригинальная форма люстры и материал плафона стекло подарят комнате завораживающую атмосферу. Лампа накаливания или led является рекомендованным решением производителя. Не смотря на то, что материал плафона данной модели - стекло, она не потребует сложного ухода. Предлагаемую люстру Reccagni Angelo можно устанавливать при напряжении 220. подвесная люстра Reccagni Angelo сделает Ваш дом оригинальнее и будет дарить радость. Подвесная люстра Reccagni Angelo украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции Reccagni Angelo 6306 на 300 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 20 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Reccagni Angelo 6306 |
| Артикул | L 6306/48 |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Высота | 560 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Количество ламп | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Висюльки, цветы, листья, абажур |
| Способ крепления | Крюк |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Бренд | Reccagni Angelo |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | желтый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 48 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 5 |
| коллекция | Reccagni Angelo 6306 |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 56 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Серия | verde 6306 |
| Вид | Подвесные |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Интерьер | Для гостиной |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Классика |
| Цвет | Бежевый |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип лампочки (дополнительный) | Светодиодная |
| Материал | Стеклянные |
| Цвет плафонов | Светло-желтый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Материал арматуры | Латунь |
| Пульт ДУ | Нет |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Общая мощность, W | 300 |
| Напряжение, V | 220240 |
| Высота, мм | 560 |
| Диаметр, мм | 480 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна бренда | Италия |
| форма | шар |
| высота минимальная | 600 |
| мощность общая | 60 |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Полусфера |
| материал декора | хрусталь |
| площадь освещения | 20 |
| подсветка | Нет |
| регулировка по высоте | Нет |
| цвет декора | прозрачный |
| способ крепления | Крюк |
| КодТовара | 96704 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Reccagni angelo
Reccagni angelo 6258 L 6258/14
от 1192 р.
Reccagni angelo 2305-2a
от 3959 р.
Reccagni angelo SPOT 1084 oro
от 4116 р.
Reccagni angelo SPOT 1096 Bronzo
от 4141 р.
Reccagni angelo L 9600-14
от 5011 р.
Reccagni angelo PL 9800-1
от 6447 р.
Reccagni angelo PL 9801-1
от 6447 р.
Reccagni angelo L 5650-16
от 6849 р.
Reccagni angelo PL 9250-1
от 7183 р.
Reccagni angelo SPOT 1078 bronzo
от 7818 р.
Reccagni angelo SPOT 1077 BRONZO
от 7818 р.
Светильники
Категория 78780 р. - 118170 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.