Накладной светильник Reccagni Angelo PL 6202/4
- Производитель: Reccagni angelo
- Модель: PL 6202/4
EAN: 8059617701246
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:10684577
Где купить
Последняя известная цена от 62350 р. до 115641 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 100557 р. | 21.06.2025 |
| Santprice | 89783 р. | 08.11.2023 |
| ВамСвет | 81621 р. | 01.08.2023 |
| Santehnika-room | 100557 р. | 04.12.2025 |
| Ledrus | 100557 р. | 12.08.2025 |
| Мегамаркет | 115641 р. | 24.12.2024 |
| donplafon | 100557 р. | 02.12.2025 |
Описание
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | verde 6202 |
| Артикул | PL 6202/4 |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 250 мм |
| Мощность общая | 240 W |
| Количество ламп | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Тарелка |
| Раздел | Светильники |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Бра в коллекции | Да |
| Бренд | Reccagni Angelo |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 50 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 4 |
| коллекция | Reccagni Angelo 6202 |
| цвет арматуры | бронзовый |
| высота | 25 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Серия | verde 6202 |
| Вид | Потолочные |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Интерьер | Для кухни |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Классика |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип лампочки (дополнительный) | Светодиодная |
| Материал | Стеклянные |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Античная бронза |
| Материал арматуры | Латунь |
| Пульт ДУ | Нет |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Общая мощность, W | 240 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Высота, мм | 250 |
| Диаметр, мм | 500 |
| Штрих-код | 8059617701246 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна бренда | Италия |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Полукруг |
| Степень защиты | IP20 |
| Световой поток, lm | 1 |
| Вид оборудования | Потолочный |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма | Полукруг |
| Вес | 14 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Производитель | Reccagni Angelo |
| Страна | Италия |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 240 |
| Направление освещения | Вниз |
| Цвет производителя | белый |
| Вес, кг | 14 |
| Страна производства | Италия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Питание | от сети |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Полукруг |
| Тип поверхности | Матовая |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Подходит для низких потолков | Да |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Каталог | Потолочные |
| форма | шар |
| мощность общая | 60 |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Полукруг |
| площадь освещения | 16 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| регулировка по высоте | Нет |
| способ крепления | Крюк |
| КодТовара | 96531 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Reccagni angelo
Категория 49880 р. - 74820 р.
Reccagni angelo 5610 L 5610/2
от 52828 р.
Reccagni angelo PL 6202-3
от 55698 р.
Reccagni angelo PL 6302-3
от 56485 р.
Reccagni angelo PL 7102/2
от 60461 р.
Reccagni angelo PL 5650-4
от 61442 р.
Reccagni angelo 3060 PL 3060/4
от 62526 р.
Reccagni angelo 7002 PL 7002/3
от 62696 р.
Reccagni angelo PL 4650-4
от 63322 р.
Reccagni angelo PL 6208-4
от 65900 р.
Reccagni angelo PL 9270/3
от 67688 р.
Reccagni angelo PL 7102/3
от 73650 р.
Светильники
Категория 49880 р. - 74820 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.