Светодиодный занавес Rich LED RL-CS2*1.5-CB/M (размер: 2х1.5)
- Производитель: Rich Led
- Модель: RL-CS2*1.5-CB/M
- Тип товара: Светодиодный занавес
- ID:10685122
Где купить
Последняя известная цена от 6570 р. до 6570 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 6570 р. | 05.09.2024 |
| Ledrus | 6570 р. | 21.12.2023 |
Описание
Светодиодный занавес Rich LED 2*1.5 м, с герметичным колпачком, соединяемый (до 10 шт).300 LED. 220 В.Между светодиодами 10 см.Работает от блока питания (в комплект не входит).Черный провод. Облегченный.Усиленная влагозащита IP65.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Светодиодный занавес RICH LED RL-CS2*3-RB/WW
Занавес облегченный, 300 W LED, 2х1.5 м, коннектор, черный провод, уличный, Rich LED RL-CS2*1.5-CB/W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | RL-CS2*1.5-CB/M |
| Цвет свечения | Мульти |
| Бренд | Rich LED |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| особенности | Постоянное свечение |
| коллекция | RL-CS2*1.5 |
| высота | 1500 |
| длина | 2000 |
| степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 65 |
| Коллекция | RL-CS2*1.5 |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Особенности | Постоянное свечение |
| Тег оформления | гирлянды, новогоднее освещение, праздничное освещение |
| Подраздел | Светодиодные занавесы |
| Раздел | Праздничное освещение |
| Цвет провода | Чёрный |
| Вид оборудования | Занавес |
| Применение | Для улицы |
| Класс IP защиты | IP65 |
| Общее кол-во LED, шт | 300 |
| Тип свечения | Постоянное свечение |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 16 |
| Размер | 2х1.5 |
| Длина, м | 2 |
| Высота, м | 1.5 |
| Соединение | до 10 шт |
| Производитель | Rich LED |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Uniel ULD-C1515-160/TWK
от 2260 р.
Uniel ULD-C2030-240/TWK
от 2266 р.
Uniel ULD-C1510-160/DTA BLUE IP20
от 665 р.
Uniel ULD-C1510-160/DTA WARM WHITE IP20
от 489 р.
Laitcom PCL600NOT-10-2WW
от 8990 р.
Laitcom PCL600NOT-10-2W
от 8990 р.
Laitcom PCL602-10-2Y
от 9190 р.
Laitcom PCL602-11-2M
от 10990 р.
Laitcom PCL602-11-2W
от 10990 р.
Laitcom PCL602-11-2R
от 10990 р.
Laitcom PCL202-10-2W
от 7190 р.
Laitcom PCL602-10-2R
от 10990 р.
Laitcom PCL602-10-2B
от 9190 р.
Laitcom PCL901-11-2B
от 13190 р.
Laitcom PCL901-11-2W
от 10990 р.
Laitcom PCL601-11-2W
от 9190 р.