Подвесная люстра AMBIENTE by BRIZZI 8888/3 CL PB Tear Drop
- Производитель: Ambiente by Brizzi
- Модель: 8888/3 CL PB Tear Drop
- Тип товара: Подвесная люстра
- ID:10685507
Где купить
Последняя известная цена от 65213 р. до 111180 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 65213 р. | 02.07.2025 |
Описание
подвесная люстра AMBIENTE by BRIZZI из оригинальной коллекции ALICANTE прекрасно впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе зала или спальни. Для этой современной модели люстры можно выбрать такие лампы как накаливания или led в количестве 3. подвесная люстра AMBIENTE by BRIZZI подойдёт для интерьера помещений разных стилистических направлений: от традиционных до современных. Современные светотехнические устройства бренда AMBIENTE by BRIZZI сконструированы таким образом, что за ними довольно-таки несложно ухаживать. крюк - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. Характеристики упаковки также указаны на странице. Предлагаемую люстру AMBIENTE by BRIZZI можно устанавливать при напряжении 220. На представленную модель оригинальной люстры предоставляется гарантия сроком 1 год. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. Подвесная люстра AMBIENTE by BRIZZI украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции ALICANTE на 12 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 12 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | AMBIENTE by BRIZZI |
| Коллекция | ALICANTE |
| Артикул | 8888/3 CL PB Tear Drop |
| Стиль | Классический |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 120см |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Мощность общая | 12 W |
| Количество ламп | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 120 |
| Световой поток | 990 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Крюк |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Объем коробки | 0.03 куб.м |
| Вес коробки | 5.7 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 350х350х250 |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 350 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 4 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | ALICANTE |
| цвет арматуры | бронзовый |
| высота | 1200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | светодиодные, накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Крепление | крюк |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | классический |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Ширина | 35см |
| Длина | 35см |
| Тип | подвесная люстра |
| Световой поток (яркость) | 990лм |
| Материал плафона | хрусталь |
| Выключатель | нет |
| Страна производитель | Испания |
| форма | круг |
| высота минимальная | 600 |
| мощность общая | 12 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Испания |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | прихожая |
| форма плафона | Без плафона |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 5.7 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | хрусталь |
| объем коробки | 0.03 |
| площадь освещения | 12 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 350х350х250 |
| регулировка по высоте | Да |
| тип подвеса | цепь |
| цвет декора | прозрачный |
| световой поток | 990 |
| способ крепления | Крюк |
| КодТовара | 386969 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Ambiente by Brizzi
Категория 52170 р. - 78255 р.
Ambiente by Brizzi 02140/50 PL PB
от 55412 р.
Ambiente by Brizzi 02140/50 PL AB
от 55412 р.
Ambiente by Brizzi 2226/5 WP NEW LEAF
от 60752 р.
Ambiente by Brizzi 02227 WP
от 61882 р.
Ambiente by Brizzi 02228 PB
от 62645 р.
Ambiente by Brizzi 02140 AB
от 65326 р.
Ambiente by Brizzi 02228 WP
от 68092 р.
Ambiente by Brizzi 2226/6 AB NEW LEAF
от 68839 р.
Ambiente by Brizzi 02155/3 WP
от 69240 р.
Ambiente by Brizzi 02166 WP
от 73485 р.
Люстры потолочные
Категория 52170 р. - 78255 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.