Светильник настенный Covali WL-57489
28640 р.
- Производитель: Covali
- Модель: WL-57489
EAN: 4631149076494
- Тип товара: Светильник настенный
- ID:10685728
Где купить (1)
Цена от 28640 р. до 28640 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 28640 р. | 15.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 28669 р. | 31.10.2025 |
| ВамСвет | 28640 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 35800 р. | 24.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | 5748 |
| Артикул | WL-57489 |
| Форма | овал |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Длина | 57см |
| Высота | 35см |
| Бренд | Covali |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 300 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | 5748 |
| цвет арматуры | серый |
| высота | 330 |
| длина | 490 |
| степень защиты ip | 54 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | лофт |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 54 |
| Стиль | Лофт |
| Цвет арматуры | Серебро |
| Материал арматуры | Латунь |
| Материал плафона | стекло |
| Тип лампы | светодиодная |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Раздел | Уличное освещение |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Габариты без упаковки | 570х310 |
| Вес нетто | 2.500 |
| Мощность светильника | 40.000 |
| Высота/длина | 570.000 |
| Ширина изделия | 310.000 |
| Напряжение питания | 220 |
| Провод | провод без вилки |
| Вид крепления | накладной |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Материал корпуса | латунь |
| Лампа в комплекте | нет |
| Возможность подключения диммера | нет |
| Цоколь | E27 |
| Тип | садовый светильник |
| Цвет корпуса | серебро |
| Питание | сеть |
| Цвет | Серебро |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Виды материалов | Латунь |
| Материал плафонов | Латунь |
| Страна бренда | Россия |
| Степень защиты | IP54 |
| Общая мощность, W | 40 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Высота, мм | 350 |
| Диаметр, мм | 310 |
| Ширина, мм | 120 |
| Длина, мм | 570 |
| Напряжение, V | 220 |
| Страна производства | Индия |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Цвет производителя | серебристый |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Цвет плафонов | Латунь |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Каталог | Уличные настенные |
| Выключатель | нет |
| Ширина | 12см |
| Тип ламп | накаливания |
| Поворотные лампы | нет |
| Влагозащищенность | IP54 |
| Высота упаковки, см | 30 |
| Ширина упаковки, см | 20 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Вес брутто, кг | 3 |
| Ширина изделия, мм | 120 |
| Высота изделия, мм | 350 |
| Длина изделия, мм | 570 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Covali
Категория 22912 р. - 34368 р.
Covali WL-38027
от 23000 р.
Covali WL-31069
от 23040 р.
Covali WL-31078
от 23200 р.
Covali WL-50288
от 23200 р.
Covali WL-38039
от 23760 р.
Covali WL-38029
от 24000 р.
Covali WL-50126
от 24160 р.
Covali WL-30176
от 24160 р.
Covali WL-30170
от 24800 р.
Covali WL-59802
от 24800 р.
Covali WL-30815
от 25440 р.
Светильники
Категория 22912 р. - 34368 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.