Светильник настенный Covali WL-51713
от 37800 р. до 45360 р.
- Производитель: Covali
- Модель: WL-51713
EAN: 4631149077101
- Тип товара: Светильник настенный
- ID:10685777
Где купить (2)
Цена от 37800 р. до 45360 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 36800 р. | 15.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 36837 р. | 31.10.2025 |
| ВамСвет | 36800 р. | 01.08.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | 5171 |
| Артикул | WL-51713 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серебро |
| Ширина/диаметр | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Направление света | Один луч |
| Бренд | Covali |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 220 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | 5171 |
| цвет арматуры | серый |
| высота | 220 |
| длина | 170 |
| степень защиты ip | 54 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | современный |
| Расположение | настенное |
| Тип ламп | Накаливания, светодиодные |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Умная лампа | нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет каркаса | серый |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Питание | от сети (розетка) |
| Количество ламп | 1 |
| Цоколь | E27 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Датчик движения | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Выключатель | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Длина | 17см |
| Ширина | 1070330 |
| Страна производитель | Россия |
| Датчик освещенности | нет |
| Габариты без упаковки | 220х170 |
| Вес нетто | 2.900 |
| Мощность светильника | 40.000 |
| Высота/длина | 220.000 |
| Ширина изделия | 170.000 |
| Напряжение питания | 220 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цвет корпуса | латунь |
| Цвет плафона | Прозрачный, серебро |
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип | архитектурные |
| Провод | провод без вилки |
| Материал корпуса | латунь |
| Возможность подключения диммера | нет |
| Вид крепления | накладной |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Цвет | Серебро |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Латунь |
| Форма плафона | Круглый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Материал арматуры | Латунь |
| Страна бренда | Россия |
| Степень защиты | IP54 |
| Общая мощность, W | 40 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Высота, мм | 170 |
| Диаметр, мм | 220 |
| Напряжение, V | 220 |
| Страна производства | Индия |
| Направление плафонов | В стороны |
| Форма светильника | Круглая |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Место установки | На стену |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Раздел | Уличное освещение |
| Каталог | Уличные настенные |
| Производитель | Covali |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Интерьер | Для прихожей, для спальни, для гостиной |
| Класс защиты | IP54 |
| Высота изделия, мм | 170 |
| Высота упаковки, см | 25 |
| Ширина упаковки, см | 50 |
| Длина упаковки, см | 30 |
| Вес брутто, кг | 3.3 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Covali
Категория 30240 р. - 45360 р.
Covali WL-51726
от 30400 р.
Covali WL-51977
от 30430 р.
Covali WL-38028
от 30500 р.
Covali WL-57142
от 31680 р.
Covali WL-30701
от 32000 р.
Covali WL-38040
от 32175 р.
Covali WL-59857
от 33120 р.
Covali WL-51499
от 33120 р.
Covali WL-30477
от 34400 р.
Covali WL-51451
от 34400 р.
Covali WL-50839
от 34560 р.
Светильники
Категория 30240 р. - 45360 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.