Светильник настенный Covali WL-58830
72000 р.
- Производитель: Covali
- Модель: WL-58830
EAN: 4631149076487
- Тип товара: Светильник настенный
- ID:10685787
Где купить (1)
Цена от 72000 р. до 72000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 72000 р. | 15.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 72072 р. | 31.10.2025 |
| ВамСвет | 72000 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 90000 р. | 24.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | 5883 |
| Артикул | WL-58830 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | Серебро |
| Цвет плафона | латунь |
| Материал плафона | латунь |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
| Длина | 110см |
| Высота | 32см |
| Бренд | Covali |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 130 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | 5883 |
| цвет арматуры | серый |
| высота | 320 |
| длина | 1100 |
| степень защиты ip | 54 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | лофт |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 54 |
| Стиль | Лофт |
| Материал арматуры | Латунь |
| Тип лампы | светодиодная |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Способ крепления | монтажная пластина |
| Раздел | Уличное освещение |
| Солнечная батарея | Нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Датчик движения | нет |
| Габариты без упаковки | 1280х450 |
| Вес нетто | 6.500 |
| Мощность светильника | 40.000 |
| Высота/длина | 450.000 |
| Ширина изделия | 1280.000 |
| Напряжение питания | 220 |
| Провод | провод без вилки |
| Цоколь | E27 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип | садовый светильник |
| Цвет корпуса | латунь |
| Вид крепления | накладной |
| Возможность подключения диммера | нет |
| Питание | сеть |
| Цвет | Серебро |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Виды материалов | Латунь |
| Материал плафонов | Латунь |
| Страна бренда | Россия |
| Степень защиты | IP54 |
| Общая мощность, W | 40 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Высота, мм | 320 |
| Диаметр, мм | 370 |
| Длина, мм | 1100 |
| Напряжение, V | 220 |
| Страна производства | Индия |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Цвет производителя | серебристый |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Цвет плафонов | Серебро |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Каталог | Уличные настенные |
| Выключатель | нет |
| Диммируемость | нет |
| Тип ламп | накаливания |
| Поворотные лампы | нет |
| Влагозащищенность | IP54 |
| Высота изделия, мм | 320 |
| Длина изделия, мм | 1100 |
| Высота упаковки, см | 50 |
| Ширина упаковки, см | 25 |
| Длина упаковки, см | 130 |
| Вес брутто, кг | 7.8 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Covali
Категория 57600 р. - 86400 р.
Covali WL-58847
от 57920 р.
Covali WL-30486
от 63520 р.
Covali WL-51327
от 63520 р.
Covali WL-59489
от 64480 р.
Covali FL-31082
от 69429 р.
Covali WL-51816
от 77440 р.
Covali WL-59939
от 80320 р.
Светильники
Категория 57600 р. - 86400 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.