Накладная люстра ST-Luce SL905.102.24
- Производитель: ST-Luce
- Модель: SL905.102.24
EAN: 4627093394623
- Тип товара: Накладная люстра
- ID:10685796
Где купить
Последняя известная цена от 14436 р. до 66970 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 66970 р. | 03.04.2024 |
| ТЕХПОРТ | 14436 р. | 25.11.2024 |
Описание
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 900 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 3 |
| количество ламп | 24 |
| особенности | Дизайнерская люстра накладная |
| коллекция | Exclu |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 270 |
| длина | 900 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Артикул | SL905.102.24 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Exclu |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Ширина/диаметр | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 270 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 72 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 24 шт |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Дизайнерская люстра накладная |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Вид управления | пошаговый блок, ПДУ |
| Подраздел | Люстры накладные |
| Раздел | Люстры |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес коробки | 4 кг |
| Размер коробки (дхшхв) | 720х320х190 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 11548 р. - 17323 р.
ST-Luce SL1589.411.01
от 11900 р.
ST-Luce SL1580.203.01
от 12640 р.
ST-Luce SL815.301.01
от 13350 р.
ST-Luce SL933.402.06
от 13900 р.
ST-Luce ST Luce SL228.103.03
от 13990 р.
ST-Luce ST Luce SL228.303.03
от 13990 р.
ST-Luce ST612.433.32
от 13990 р.
ST-Luce Gocce SL874.113.03
от 14350 р.
ST-Luce SL6506.203.05
от 15390 р.
Светильники
Категория 11548 р. - 17323 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.