Влагозащищенный светильник Paulmann 93476
Где купить
Последняя известная цена от 7980 р. до 7980 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 7980 р. | 10.02.2023 |
| Santprice | 7980 р. | 25.10.2023 |
| donplafon | 7980 р. | 07.08.2025 |
| Santehnika-room | 7980 р. | 09.08.2025 |
Описание
Комплект светильников из 3-х штук Nova IP44 3stepdim 3x6,5W E Немецкий влагозащищенный точечный светильник Paulmann коллекции NOVA LED используется для подсветки ванных комнат, бань, бассейнов. Его особенностью является способность противостоять влаге (в технических характеристиках у этого осветительного прибора вы можете заметить, что значение IP всегда будет выше 44). Площадь освещения этого светильника - 4.5 кв.м., а мощность - 19.5 вТ, плафон имеет форму круга хром матовый.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Paulmann |
| Степень защиты ip | 44 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | NOVA LED |
| Артикул | 93476 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 78 мм |
| Высота | 75 мм |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 68 мм |
| Высота встраиваемой части | 60 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 6.5 W |
| Мощность общая | 19.5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 4.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Раздел | Точечные светильники |
| Подраздел | Влагозащищенные точечные светильники |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 78 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 6.5 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | NOVA LED |
| цвет арматуры | хром матовый |
| высота | 75 |
| степень защиты ip | 44 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | современный |
| Серия | Nova |
| Вид | Встраиваемые |
| Интерьер | Для ванной |
| Цвет | Серый |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Материал | Металлические |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Серый |
| Мощность лампы, W | 6.5 |
| Общая мощность, W | 6.5 |
| Напряжение, V | 230 |
| Высота, мм | 75 |
| Диаметр, мм | 78 |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 68 |
| Высота встраиваемой части, мм | 75 |
| Световой поток, lm | 460 |
| Срок службы, ч | 15000 |
| Наличие диммера | Да |
| Штрих-код | 4000870934760 |
| Страна бренда | Германия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Paulmann
Категория 6384 р. - 9576 р.
Светильники
Категория 6384 р. - 9576 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.