Блок питания для светодиодной ленты Arlight 027325
Где купить
Последняя известная цена от 1097 р. до 1098 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1098 р. | 24.04.2024 |
| Fandeco | 1097 р. | 04.12.2023 |
Описание
Модель российского производителя Arlight. Блок питания JTS-50-24-FA 24V 2,2A 53W Arlight обладает габаритами 3 см по высоте, 10.4 см длиной, 8.2 см шириной. Арматура цвета хром выполнена из металла.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 027325 |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 82 мм |
| Длина | 10.4 |
| Высота | 3 |
| Диммируемость | Нет |
| Гарантия | 24 |
| Подраздел | Блоки питания для светодиодных лент |
| Объем коробки | 0.001 куб.м |
| Вес коробки | 0.222 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 109х86х34 |
| Мощность выходная | 53 W |
| Бренд | Arlight |
| ширина/диаметр | 82 |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| высота | 30 |
| длина | 104 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Напряжение | 24 V |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светодиодные ленты |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 109х86х34 |
| Вес | 0.22 |
| Страна | КИТАЙ |
| Ширина | 8.2 |
| Высота коробки | 3.4 |
| Длина коробки | 10.9 |
| Ширина коробки | 8.6 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Форма | Прямоугольный |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| IP | 20 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
KS-is KS-271 Tirzo
от 802 р.
Accord ACC-P300W
от 734 р.
Thermaltake TR2 S
от 3940 р.
Thermaltake TRS-0550P-2
от 2700 р.
Falcon Eye FE-12/10
от 252 р.
APC AP9613
от 13495 р.
Seasonic Prime Gold 1000W 80+ Gold (SSR-1000GD)
от 16288 р.
Apeyron 03-47
от 700 р.
Foxconn FX-R300 Flex ATX
от 1983 р.
Falcon Eye FE-AN-1/12
от 300 р.
Seasonic Focus Plus 1000W 80+ Gold (SSR-1000FX)
от 14960 р.
Accord ATX 450W (ACC-450W-12)
от 1150 р.
Chieftec iArena GPA-550S
от 3699 р.
Chieftec GPA-500S8, OEM
от 3299 р.
Chieftec CSN-650C SFX
от 7799 р.