Подвесной светильник Stilfort 2109/00/01P
- Производитель: Stilfort
- Модель: 2109/00/01P
EAN: 4393720457749
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10686868
Где купить
Последняя известная цена от 3139 р. до 5536 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 5536 р. | 19.12.2022 |
| Lustron | 5232 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 3139 р. | 27.12.2022 |
| Lustrof | 5232 р. | 26.12.2024 |
Описание
Подвесной светильник Dora - продукт известной компании Stilfort (Германия). Имеет максимальную мощность 40 Вт, освещает площадь до 2 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, кухня, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | DORA |
| Артикул | 2109/00/01P |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Мощность общая | 40 W |
| Количество ламп | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Диммируемость | Нет |
| Площадь освещения | 2 |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Объем коробки | 0.039 куб.м |
| Вес коробки | 2 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 340х340х340 |
| Цвет | Прозрачный |
| Вес | 2.5 |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 30.00 |
| Длина | 30.00 |
| Ширина | 30.00 |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 34.00 |
| Длина коробки | 34.00 |
| Ширина коробки | 34.00 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Крепеж | На планке |
| Мощность | 40 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | ГЕРМАНИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 V |
| Бренд | Stilfort |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 300 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | DORA |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1500 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Форма | круг |
| Материал плафона | стекло |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 340х340х340 |
| Страна бренда | Германия |
| Высота, мм | 1500 |
| Диаметр, мм | 300 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафона / абажура | Стекло |
| Цвет основания | Прозрачный |
| Цвет плафона / абажура | Прозрачный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Stilfort
Категория 2511 р. - 3766 р.
Stilfort 2068/91/01P
от 2520 р.
Stilfort 2069/88/01P
от 2560 р.
Stilfort 2041/88/01P
от 2624 р.
Stilfort 2070/01/01P
от 2780 р.
Stilfort 2070/04/01P
от 2780 р.
Stilfort 2071/91/01P
от 2940 р.
Stilfort 2041/98/01P
от 3180 р.
Stilfort 2071/94/01P
от 3280 р.
Подвесные светильники
Категория 2511 р. - 3766 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.