Подвесной светильник Stilfort 2087/91/01C
- Производитель: Stilfort
- Модель: 2087/91/01C
EAN: 4393720457015
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10686889
Где купить
Последняя известная цена от 13366 р. до 14851 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 13366 р. | 02.07.2025 |
| Lustron | 13366 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 13366 р. | 04.12.2023 |
| svetlux | 14851 р. | 24.09.2024 |
| Мегамаркет | 13366 р. | 16.05.2024 |
| donplafon | 13366 р. | 23.09.2024 |
| Lustrof | 13366 р. | 28.12.2024 |
Описание
Подвесной светильник светодиодный Hoop - продукт известной компании Stilfort (Германия). Имеет максимальную мощность 45 Вт, освещает площадь до 9 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня, кухня, кабинет, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | серия Hoop SF |
| Артикул | 2087/91/01C |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 120 |
| Высота минимальная | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 45 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 6300 |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 20 |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Гарантия | 12 |
| Тег оформления | кольцо |
| Способ крепления | на планку |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Выключатель | пульт ДУ |
| Объем коробки | 0.067 куб.м |
| Вес коробки | 5 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 890х890х85 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5.54 |
| Страна | Германия |
| Диаметр | 80 |
| Длина | 80.00 |
| Ширина | 80.00 |
| Патрон | LED |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 85.00 |
| Длина коробки | 89.00 |
| Ширина коробки | 89.00 |
| Стиль Светильника | Хай-тек |
| Цвет плафона | Без плафона |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Крепеж | На планке |
| Мощность | 45 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | ГЕРМАНИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220V |
| Бренд | Stilfort |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 800 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Да |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | Hoop |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 1200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 890х890х85 |
| Цветовая температура | Теплый;Нейтральный;Холодный |
| Лампа в комплекте | Да |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;акрил |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Общая мощность, W | 45 |
| Максимальная мощность ламп, W | 45 |
| Плафоны | акрил |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 440 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Вес, г | 5540 |
| Производитель | Stilfort |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Высота, см | 120 |
| Диаметр, см | 80 |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет производителя | серый |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 4.55 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна бренда | Германия |
| Высота, мм | 1200 |
| Диаметр, мм | 800 |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | белый |
| форма | круг |
| высота минимальная | 100 |
| мощность общая | 45 |
| цвет свечения | белый (регулируемый) |
| диммируемость | Да |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Германия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 5.54 |
| длина цепи | 1100 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.067 |
| площадь освещения | 15 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 890х890х85 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| световой поток | 6300 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 572076 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Stilfort
Категория 10692 р. - 16039 р.
Stilfort 2144/09/01P
от 10807 р.
Stilfort 2126/09/01P
от 10933 р.
Stilfort 2159/09/02P
от 11000 р.
Stilfort 2133/05/03P
от 11160 р.
Stilfort 2138/01/02P
от 11375 р.
Stilfort 2159/05/02P
от 11500 р.
Stilfort 2182/05/01PW
11500 р.
Stilfort 3020/11/01P
от 11750 р.
Stilfort 2178/05/01P
от 11950 р.
Stilfort 2178/09/01P
от 11950 р.
Stilfort 2147/05/01P
от 12025 р.
Подвесные светильники
Категория 10692 р. - 16039 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.