Подвесной светильник Stilfort 2029/03/03P
- Производитель: Stilfort
- Модель: 2029/03/03P
EAN: 4393720454267
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10686902
Где купить
Последняя известная цена от 21626 р. до 22885 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 22885 р. | 19.12.2022 |
| Lustron | 21626 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 21626 р. | 04.12.2023 |
| donplafon | 21626 р. | 25.12.2024 |
Описание
Подвесной светильник светодиодный Efesta - продукт известной компании Stilfort (Германия). Имеет максимальную мощность 90 Вт, освещает площадь до 18 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кухня, кабинет, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | EFESTA |
| Артикул | 2029/03/03P |
| Цвет арматуры | Золотистый |
| Цвет плафона | Без плафона |
| Материал плафона | пластик |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 100.00 |
| Высота минимальная | 100 мм |
| Мощность общая | 90 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 4000 |
| Площадь освещения | 16.00 |
| Гарантия | 12 |
| Тег оформления | кольцо |
| Объем коробки | 0.045 куб.м |
| Вес коробки | 3 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 550х150х550 |
| Цвет | Золото |
| Вес | 3.4 |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 50.00 |
| Длина | 47.00 |
| Ширина | 47.00 |
| Патрон | LED |
| Количество патронов | 3 |
| Высота коробки | 15.00 |
| Длина коробки | 55.00 |
| Ширина коробки | 55.00 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Крепеж | На планке |
| Мощность | 90 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | ГЕРМАНИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Бренд | Stilfort |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 500 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | Efesta |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 1000 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Форма | круг |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Тип лампы | LED |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 550х150х550 |
| Цветовая температура | Теплый |
| Лампа в комплекте | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Stilfort
Категория 17300 р. - 25951 р.
Stilfort 2165/05/05P
от 17500 р.
Stilfort 2185/11/02P
от 17500 р.
Stilfort 4011/05/01P
17545 р.
Stilfort 4021/09/01W
17750 р.
Stilfort 4021/03/01W
17750 р.
Stilfort 4026/02/01P
17800 р.
Stilfort Planetary 4005/02/01P
от 17997 р.
Stilfort 4005/05/01P
от 17997 р.
Stilfort 2183/02/06P
от 18410 р.
Stilfort 2185/05/02P
от 18500 р.
Stilfort 4012/02/02PL
18590 р.
Подвесные светильники
Категория 17300 р. - 25951 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.