Накладной светильник Kutek BEL-PL-3(P)SW
Где купить
Последняя известная цена от 94088 р. до 94088 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 94088 р. | 09.07.2024 |
| Lustron | 94088 р. | 23.10.2022 |
Описание
Потолочная люстра Bellagio - продукт известной компании Kutek (Польша). Имеет максимальную мощность 180 Вт, освещает площадь до 9 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Kutek |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 600 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | Bellagio |
| цвет арматуры | латунный |
| высота | 200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Страна происхождения | Польша |
| Артикул | BEL-PL-3(P)SW |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Bellagio |
| Стиль | классический |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | латунный |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет декора | прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | стекло |
| Материал декора | хрусталь SWAROVSKI |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 540х390х340 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Kutek
Категория 75270 р. - 112905 р.
Kutek DEC-ZW-3-P-A-
от 75577 р.
Kutek LID-ZW-2-P-GR
от 77368 р.
Kutek SPA-ZW-6-N-A-
от 79508 р.
Kutek Fellino FEL-ZW-6(N/A)
от 79508 р.
Kutek Nico NIC-ZW-5(P/A)
от 80790 р.
Kutek Zaffiro ZAF-ZW-6(P/A)
от 87715 р.
Kutek MODESTO MOD-ZW-8(CC)
от 88520 р.
Kutek SET-ZW-8(N) Seti
от 90038 р.
Kutek SET-ZW-8(Z) Seti
от 91387 р.
Kutek Rossano-new ROS-ZW-6(P/A)
от 94203 р.
Kutek ROS-ZW-6(BN/A)
от 94203 р.
Люстры потолочные
Категория 75270 р. - 112905 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.