Бра Donolux DL18418/11WW-White
Где купить
Последняя известная цена от 12019 р. до 12019 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 12019 р. | 10.08.2024 |
Описание
Осветительный прибор имеет форму прямоугольника. Мощность настенного светильника 8.1 Вт позволит осветить комнату размером от 2.7 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | DL18418 |
| Артикул | DL18418/11WW-White |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 0.3 W |
| Мощность общая | 8 W |
| Количество ламп | 27 шт |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 80 |
| Световой поток | 1104 лм |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На стену |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Раздел | Настенные бра |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Объем коробки | 0.006 куб.м |
| Вес коробки | 1 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 160х80х460 |
| Бренд | Donolux |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 100 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 0.3 |
| количество ламп | 27 |
| коллекция | DL18418 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 50 |
| длина | 400 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 20 |
| Материал арматуры | металл |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | два луча |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 160х80х460 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Donolux
Категория 9615 р. - 14422 р.
Бра и подсветки
Категория 9615 р. - 14422 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.