Подвесная люстра DeLight Collection KM0287P-6 black
- Производитель: DeLight Collection
- Модель: KM0287P-6 black
- Тип товара: Подвесная люстра
- ID:10687327
Где купить
Последняя известная цена от 79220 р. до 93900 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 93900 р. | 24.12.2024 |
| Fandeco | 79220 р. | 04.12.2023 |
Описание
Коллекция CAPITOL и модель российского производителя Delight Collection разработана для интерьера гостиной. Подвесная люстра Delight Collection CAPITOL обладает габаритами 105 см по высоте, 60 см длиной, 60 см шириной. Арматура черного цвета выполнена из металла, декоративный плафон, направленный вверх, произведен из стекла.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | KM0287P-6 black |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Мощность общая | 240 W |
| Количество ламп | 6 шт |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Бренд | DeLight Collection |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 600 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 6 |
| коллекция | CAPITOL |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1050 |
| длина | 600 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | замковый |
| Диаметр | 0.00 |
| Ширина | 60.00 |
| Высота коробки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Страна | Китай |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 6 |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Коллекция | CAPITOL |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для столовой |
| Форма | круг |
| Форма плафона | Декоративный |
| Мощность | 40 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | замковый |
| Материал плафона | стекло |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | свеча, подсвечник, абажур |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| форма | круг |
| мощность общая | 240 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Декоративный |
| лампы в комплекте | Нет |
| площадь освещения | 18 |
| КодТовара | 437936 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные DeLight Collection
Категория 63376 р. - 95064 р.
DeLight Collection OMB81072/60 black
от 64860 р.
DeLight Collection KR0388P-8L/A brass
от 74430 р.
DeLight Collection KM0771P-4
от 75580 р.
DeLight Collection KR1209P-16 brass
от 77090 р.
DeLight Collection 17966-600 gold
от 78740 р.
DeLight Collection MD18001061-6B black/gold
от 80850 р.
DeLight Collection 771162
от 82410 р.
DeLight Collection MD2094-12A gold/clear crystal
от 84800 р.
DeLight Collection KG1122P-13B brass
от 90380 р.
Люстры потолочные
Категория 63376 р. - 95064 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.