Светодиодный занавес Laitcom PCL402BL-10-2W (размер: 2х2)
- Производитель: Laitcom
- Модель: PCL402BL-10-2W
- Тип товара: Светодиодный занавес
- ID:10687886
Где купить
Последняя известная цена от 5090 р. до 5090 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 5090 р. | 02.07.2025 |
| Ledrus | 5090 р. | 21.12.2023 |
Описание
Гирлянда Занавес 2 x 2 м Белый с Мерцанием 220В, 400 LED, Провод Прозрачный ПВХ, IP55, Кабель питания в комплекте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Артикул | PCL402BL-10-2W |
| Цвет свечения | Холодный |
| Бренд | Laitcom |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| коллекция | CURTAIN LIGHT PCL402BL |
| высота | 2000 |
| длина | 2000 |
| степень защиты ip | 44 |
| Степень защиты ip | 44 |
| Коллекция | CURTAIN LIGHT PCL402BL |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Количество светодиодов | 400 шт |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Тег оформления | гирлянды, новогоднее освещение, праздничное освещение |
| Подраздел | Светодиодные занавесы |
| Раздел | Праздничное освещение |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 310х420х90 |
| Вид оборудования | Занавес |
| Применение | Для улицы и помещений |
| Класс IP защиты | IP54 |
| Общее кол-во LED, шт | 400 |
| Тип свечения | Мерцание |
| Напряжение, В | 220 |
| Длина нитей | 2 |
| Кол-во нитей | 20 |
| Размер | 2х2 |
| Вес | 2.04 |
| Длина, м | 2 |
| Высота, м | 2 |
| Материал провода | ПВХ |
| Соединение | до 10 шт |
| Производитель | Laitcom |
| Страна | Китай |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Китай |
| Назначение помещения | Для дома |
| датчик освещенности | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество светодиодов | 400 |
| объем коробки | 0.012 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 310х420х90 |
| цвет провода | прозрачный |
| КодТовара | 280189 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Uniel ULD-C1515-160/TWK
от 2260 р.
Uniel ULD-C2030-240/TWK
от 2266 р.
Uniel ULD-C1510-160/DTA BLUE IP20
от 665 р.
Uniel ULD-C1510-160/DTA WARM WHITE IP20
от 489 р.
Laitcom PCL600NOT-10-2WW
от 8990 р.
Laitcom PCL600NOT-10-2W
от 8990 р.
Laitcom PCL602-10-2Y
от 9190 р.
Laitcom PCL602-11-2M
от 10990 р.
Laitcom PCL602-11-2W
от 10990 р.
Laitcom PCL602-11-2R
от 10990 р.
Laitcom PCL202-10-2W
от 7190 р.
Laitcom PCL602-10-2R
от 10990 р.
Laitcom PCL602-10-2B
от 9190 р.
Laitcom PCL901-11-2B
от 13190 р.
Laitcom PCL901-11-2W
от 10990 р.
Laitcom PCL601-11-2W
от 9190 р.