Светодиодная бахрома Laitcom PIL150-10-2W (размер: 3.1х0.5)
Где купить
Последняя известная цена от 2190 р. до 2690 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 2690 р. | 25.05.2026 |
| Divine-light | 2690 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 2190 р. | 14.10.2024 |
Описание
Светодиодная бахрома представляет собой 3,1 метровый шлейф на котором располагаются нити разной длины до 0,5 метров, общее количество 150 светодиодов (led).
Возможность соединения различных цветов и размеров. Гирлянда рассчитана на использование при отрицательных температурах, до -30oC. Идеально подходит для суровых климатических условий с высокой влажностью и перепадами температур. Прозрачный PVC провод.
Возможность соединения различных цветов и размеров. Гирлянда рассчитана на использование при отрицательных температурах, до -30oC. Идеально подходит для суровых климатических условий с высокой влажностью и перепадами температур. Прозрачный PVC провод.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | PIL150-10-2W |
| Цвет свечения | Холодный |
| Бренд | Laitcom |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| коллекция | ICICLE LIGHT PIL15010 |
| высота | 500 |
| длина | 3100 |
| степень защиты ip | 44 |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 44 |
| Коллекция | ICICLE LIGHTPIL15010 |
| Длина | 3100 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Тег оформления | гирлянды, новогоднее освещение, праздничное освещение |
| Подраздел | Светодиодная бахрома |
| Раздел | Праздничное освещение |
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вид оборудования | Бахрома |
| Применение | Для улицы и помещений |
| Класс IP защиты | IP54 |
| Общее кол-во LED, шт | 150 |
| Тип свечения | Постоянное свечение |
| Напряжение, В | 220 |
| Длина нитей | 0.2 - 0.5 |
| Размер | 3.1х0.5 |
| Вес | 0.475 |
| Длина, м | 3.1 |
| Высота, м | 0.5 |
| Материал провода | ПВХ |
| Соединение | до 10 шт |
| Производитель | Laitcom |
| Страна | Китай |
| Тип | световая бахрома |
| Комплектация | гирлянда электрическая - 1 шт. |
| Тип товара | бахрома |
| Вес, в килограммах | 0.44 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | соединяемая |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Китай |
| Назначение помещения | Для дома |
| вес коробки | 0.475 |
| датчик освещенности | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество светодиодов | 150 |
| объем коробки | 0.0024 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 148х210х78 |
| цвет провода | прозрачный |
| КодТовара | 280233 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Uniel ULD-B3010-200/SWK WHITE
от 2562 р.
Золотая сказка 591334
от 1183 р.
Laitcom PIL150BLW-10-2WW
от 2790 р.
Laitcom PIL150-11-2M
от 2690 р.
Laitcom PIL150-11-2Y
от 2690 р.
Laitcom PIL150-11-2W
от 2690 р.
Laitcom PIL150-11-2WW
от 2690 р.
Laitcom PIL150-11-2R
от 2690 р.
Laitcom ECC100-10-8W
от 2443 р.
Laitcom PIL240-11-2B
3290 р.
Laitcom PIL240-10-2Y
от 3290 р.
Laitcom ECC100-10-8BP
от 2443 р.
Laitcom ESI160-SH10-1WP
от 4345 р.
Laitcom PIL150-10-2Y
от 2690 р.
Laitcom PIL150-11-2B
от 2690 р.
Laitcom PIL150-10-2B
от 2690 р.