Накладной светильник Reccagni Angelo PL 7940/1
- Производитель: Reccagni angelo
- Модель: PL 7940/1
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:10688570
Где купить
Последняя известная цена от 11127 р. до 30285 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 11127 р. | 24.12.2024 |
| Lustron | 22347 р. | 16.09.2022 |
| svetlux | 30285 р. | 26.05.2025 |
Описание
Потолочный светильник PL.7940/1 - продукт известной компании Reccagni Angelo (Италия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, спальня, гостиная, кабинет, кафе, кухня. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Reccagni Angelo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | серия 7202 2RA |
| Артикул | PL 7940/1_RA |
| Стиль | Классика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | слоновая кость;золотой |
| Цвет плафона | белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Латунь |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Высота | 14 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Напряжение | 220V |
| Количество ламп | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Бра в коллекции | Нет |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 160 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Reccagni Angelo 7940 |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 140 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;стекло |
| Общая мощность, W | 60 |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Тип цоколя ламп | E27 |
| Производитель | Reccagni Angelo |
| Диаметр | 16 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин;Балкон |
| Страна | Италия |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Потолочные светильники |
| Высота, см | 14 |
| Диаметр, см | 16 |
| форма | круг |
| страна происхождения | Италия |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| регулировка по высоте | Нет |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 95617 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Потолочные светильники |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Reccagni angelo
Категория 8901 р. - 13352 р.
Reccagni angelo L 9601-14
от 9435 р.
Reccagni angelo PL 8611-1
от 9712 р.
Reccagni angelo PL 8610-1
от 9712 р.
Reccagni angelo L 6206/16
от 9730 р.
Reccagni angelo L 7105-14
от 9758 р.
Reccagni angelo A 5610-2
от 9779 р.
Reccagni angelo L 9670-14
от 9923 р.
Reccagni angelo L 2442 M
от 10654 р.
Reccagni angelo L 10001/1
от 10840 р.
Reccagni angelo L 9671-14
от 10916 р.
Reccagni angelo PL 7712-1
от 10919 р.
Светильники
Категория 8901 р. - 13352 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.