Светодиодная гирлянда Laitcom CCL480-10-1WB (размер: 5x1)
- Производитель: Laitcom
- Модель: CCL480-10-1WB
- Тип товара: Светодиодная гирлянда
- ID:10688926
Где купить
Последняя известная цена от 6490 р. до 6490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 6490 р. | 02.07.2025 |
| Ledrus | 6490 р. | 21.12.2023 |
Описание
Гирлянда Тающие Сосульки 5шт по 100см, 24В, 480 Бело-Синих Светодиодов, Провод Черный ПВХ, IP56, Кабель питания в комплекте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 44 |
| Коллекция | LAITCOM CCL480 |
| Артикул | CCL480-10-1WB |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Тег оформления | гирлянды, новогоднее освещение, праздничное освещение |
| Подраздел | Светодиодные гирлянды |
| Цвет свечения | Холодный, Синий |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Цвет провода | Чёрный |
| Объем коробки | 0.01 куб.м |
| Вес коробки | 0.765 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 1130х130х70 |
| Бренд | Laitcom |
| ширина/диаметр | 1000 |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| коллекция | LAITCOM CCL480 |
| длина | 5000 |
| степень защиты ip | 44 |
| Страна происхождения | Китай |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Праздничное освещение |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 1130х130х70 |
| Применение | Для улицы |
| Класс IP защиты | IP55 |
| Общее кол-во LED, шт | 480 |
| Тип свечения | Динамика |
| Напряжение, В | 24 |
| Форма | Сосулька |
| Кол-во нитей | 5 |
| Вес | 1.120 |
| Длина, м | 5 |
| Высота, м | 1 |
| Материал провода | ПВХ |
| Соединение | 10 |
| Производитель | Laitcom |
| Страна | Китай |
| цвет свечения | белый+синий |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Китай |
| Назначение помещения | Для дома |
| вес коробки | 0.765 |
| датчик освещенности | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество светодиодов | 480 |
| объем коробки | 0.01 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 1130х130х70 |
| цвет провода | черный |
| КодТовара | 410858 |
| Вид оборудования | Сосулька |
| Мощность, Вт | 18 |
| Длина, мм | 1000 |
| Размер | 5x1 |
| Диапазон температур | -30 +40 |
| Длина сетевого шнура | 1.2 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Uniel Uld-s0280-025/dta rgb ip20 rainbow
от 416 р.
Neon-night 256-162
от 1285 р.
Neon-night 256-163
от 1890 р.
Neon-night 303-329
от 4959 р.
Neon-night 215-046
от 594 р.
Космос Koc_gir50led_v
от 175 р.
Космос Koc_gir50led_w
от 175 р.
Космос KOC_GIR80LED_W
от 200 р.
Космос KOC_GIR80LED_RGB
от 207 р.
Космос KOC_GIR30LEDBALL_RGB
от 169 р.
Uniel ULD-S1000-120/TWK
от 1205 р.
Uniel ULD-B3010-200/TWK
от 1974 р.
Космос KOC_GIR80LED_B
от 207 р.
Neon-night 255-243
от 3751 р.
Neon-night Твинкл-Лайт
от 252 р.
Uniel ULD-S0500-050/DTA WHITE IP20
от 230 р.