Светодиодная гирлянда Laitcom CCL840-10-1WB
- Производитель: Laitcom
- Модель: CCL840-10-1WB
- Тип товара: Светодиодная гирлянда
- ID:10688932
Где купить
Последняя известная цена от 10990 р. до 24950 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 10990 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 24950 р. | 20.12.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CCL840-10-1WB |
| Цвет свечения | белый+синий |
| Бренд | Laitcom |
| ширина/диаметр | 800 |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| коллекция | LAITCOM CCL840 |
| длина | 10000 |
| степень защиты ip | 44 |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 44 |
| Коллекция | LAITCOM CCL840 |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Пульт управления | Нет |
| Тег оформления | гирлянды, новогоднее освещение, праздничное освещение |
| Подраздел | Светодиодные гирлянды |
| Раздел | Праздничное освещение |
| Количество светодиодов | 840 шт |
| Цвет провода | черный |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес коробки | 2 кг |
| Размер коробки (дхшхв) | 840х160х70 |
| Тип товара | световые сосульки |
| Комплектация | гирлянда - 1 шт |
| Производитель | Beauty Led |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес, в килограммах | 1.8 |
| Тип | световые сосульки |
| цвет свечения | белый+синий |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Россия |
| Назначение помещения | Для дома |
| вес коробки | 2.072 |
| датчик освещенности | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество светодиодов | 840 |
| объем коробки | 0.009 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 840х160х70 |
| цвет провода | черный |
| КодТовара | 410854 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Uniel Uld-s0280-025/dta rgb ip20 rainbow
от 416 р.
Neon-night 256-162
от 1285 р.
Neon-night 256-163
от 1890 р.
Neon-night 303-329
от 4959 р.
Neon-night 215-046
от 594 р.
Космос Koc_gir50led_v
от 175 р.
Космос Koc_gir50led_w
от 175 р.
Космос KOC_GIR80LED_W
от 200 р.
Космос KOC_GIR80LED_RGB
от 207 р.
Космос KOC_GIR30LEDBALL_RGB
от 169 р.
Uniel ULD-S1000-120/TWK
от 1205 р.
Uniel ULD-B3010-200/TWK
от 1974 р.
Космос KOC_GIR80LED_B
от 207 р.
Neon-night 255-243
от 3751 р.
Neon-night Твинкл-Лайт
от 252 р.
Uniel ULD-S0500-050/DTA WHITE IP20
от 230 р.