Подвесной светильник SCHONBEK TW0407 CL S
- Производитель: Schonbek
- Модель: TW0407 CL S
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10689185
Где купить
Последняя известная цена от 30280 р. до 30280 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 30280 р. | 15.09.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Twist |
| Артикул | TW0407 CL S |
| Стиль | современный |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 12 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Бра в коллекции | Да |
| Бренд | SCHONBEK |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | G4 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 100 |
| напряжение | 12 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 35 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Twist |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 180 |
| длина | 100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Материал арматуры | металл |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Подвесные светильники
Категория 24224 р. - 36336 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.