Накладной светильник ST-Luce SL904.102.03
- Производитель: ST-Luce
- Модель: SL904.102.03
EAN: 4627122853053
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:10689249
Где купить
Последняя известная цена от 7152 р. до 17220 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 17220 р. | 03.04.2024 |
| ТЕХПОРТ | 7152 р. | 19.01.2025 |
Описание
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 530 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 22.67 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | Erto |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 150 |
| длина | 550 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Артикул | SL904.102.03 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Erto |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Ширина/диаметр | 530 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 150 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 22 W |
| Мощность общая | 68 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Подсветка | Нет |
| Эквивалент лампе накаливания | 680 |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 22 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Вид управления | ПДУ |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес коробки | 3 кг |
| Размер коробки (дхшхв) | 600х560х250 |
| Бра в коллекции | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 5721 р. - 8582 р.
ST-Luce ST Luce Tappo SL279.503.01
от 6080 р.
ST-Luce SL1187.201.03
от 6420 р.
ST-Luce SL6102.401.10
от 6690 р.
ST-Luce SL1227.101.02
от 7610 р.
ST-Luce SL1622.311.01
от 7780 р.
ST-Luce ST611.543.32
от 7840 р.
ST-Luce SL1105.201.02
от 7960 р.
ST-Luce SL9019.701.01
от 7992 р.
ST-Luce SL1187.401.03
от 8195 р.
Светильники
Категория 5721 р. - 8582 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.