Накладная люстра Illuminati MX12032026-4A clear
- Производитель: Illuminati
- Модель: MX12032026-4A clear
- Тип товара: Накладная люстра
- ID:10689317
Где купить
Последняя известная цена от 23110 р. до 23110 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 23110 р. | 15.09.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Illuminati |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | 12032026 |
| Артикул | MX12032026-4A clear |
| Стиль | современный |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 120 мм |
| Мощность лампы | 42 W |
| Мощность общая | 168 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| Подраздел | Люстры накладные |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 440 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 42 |
| количество ламп | 4 |
| коллекция | 12032026 |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 120 |
| длина | 440 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Раздел | Люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Люстры потолочные
Категория 18488 р. - 27732 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.