Накладная люстра SCHULLER 69441581 / 7611 SPC
- Производитель: SCHULLER
- Модель: 69441581 / 7611 SPC
- Тип товара: Накладная люстра
- ID:10689377
Где купить
Последняя известная цена от 45820 р. до 45820 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 45820 р. | 15.09.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Domo |
| Артикул | 69441581 / 7611 SPC |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | ткань |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 16 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | висюльки |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры накладные |
| Бренд | SCHULLER |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 600 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 4 |
| коллекция | Domo |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 500 |
| длина | 600 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Испания |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные SCHULLER
Категория 36656 р. - 54984 р.
Люстры потолочные
Категория 36656 р. - 54984 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.